Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com

Дэвид Бекхэм и его жена Виктория Адамс накануне появились в Мадриде. Впрочем, это не означает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" перешел в "Реал". Пока в Мадрид приехали лишь двойники футболиста и певицы.

Пара пообедала в ресторане на Пласа-Майор, съев обязательную для иностранных туристов паэлью, после чего совершили прогулку около стадиона "Сантьяго Бернабеу". На вопросы любителей футбола, перейдет ли Бекхэм в мадридский "Реал", как упорно утверждали в последние дни, футболист отвечал уклончиво, отмечает бывший при этом корреспондент РИА "Новости".

Затем, через испанскую прессу выяснилось, что в Мадриде побывали актеры Энди Хармер и Камила Шэдболт. У них большое внешнее сходство с Бекхэмом и Адамс, благодаря чему они подписали с ними официальный договор для замены их в случае необходимости. Актеры уже четыре с половиной года используют поразительное внешнее сходство со знаменитым футболистом и не менее известной бывшей певицей, зарабатывая этим на жизнь.

Розыгрыш мадридцев устроила лондонская газета "Ивнинг стандард", которая оплатила двойникам проезд и пребывание в столице Испании. Англичане, между тем, не верят утверждениям президента "Реала" Флорентино Переса, который в интервью ВВС заявил, что ни о каком контракте с Бекхэмом речи не идет.

Напомним, что главным источником слухов о переходе Бекхэма в "Реал" стала его жена, которая в телефонном разговоре с топ-моделью Наоми Кемпбелл сказала ей дословно следующее: "Дэвид будет играть в Мадриде в будущем году, и в мае мы поедем в Испанию, чтобы подыскать себе дом".