Спорт
NEWSru.com // Новости спорта // Понедельник, 2 августа 2010 г.
архив |
поиск

Мария Шарапова проиграла в финале турнира в Стэнфорде

время публикации: 2 августа 2010 г., 09:33
последнее обновление: 2 августа 2010 г., 14:15
фото распечатать скачать отправить

Россиянка Мария Шарапова в финале турнира WTA в американском Стэнфорде в двух сетах проиграла представительнице Белоруссии Виктории Азаренко - 4:6, 1:6.

Белоруска, накануне отпраздновавшая 21-й день рождения, играла в силовой манере и шесть раз взяла чужую подачу, не оставив сопернице шансов на успех, сообщает sportbox.ru

"Это одна из моих лучших побед в карьере. Мне очень нравится соревноваться с такими великими игроками: выходить на корт и показывать все, на что ты способна. Я стараюсь как можно больше работать во время матча. Меняю свою игру и не использую постоянно одну и ту же модель. Главное - думать на корте", - отмечает Азаренко.

"В финале я постаралась начать агрессивно с первых минут и не дать сопернице развернуться. Когда Шарапова получает преимущество, с ней очень тяжело бороться, и мне нужно было показывать свой лучший теннис в каждый момент и не дать ей шанса отыграться", - заключила белорусская теннисистка.

Ссылки по теме:


Шарапова сыграет в финале турнира в Стэнфорде против Азаренко
// NEWSru.com // Спорт // 1 августа 2010 г.


Шарапова выбила Дементьеву из турнира в Стэнфорде
// NEWSru.com // Спорт // 31 июля 2010 г.


Досье NEWSru.com:
Спорт // Теннис // Турнир в Стэнфорде



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.   Последнее сообщение: 23:51
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.