В матче третьего тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 нанес поражение махачкалинскому "Анжи"
© РИА Новости / Владимир Федоренко

В матче третьего тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 нанес поражение махачкалинскому "Анжи". Единственный мяч на третьей минуте забил защитник армейцев Марио Фернандес.

"Это мой первый гол в чемпионате. Я очень рад и благодарю своих партнеров. Натхо выдал мне великолепный пас, я оказался совсем один и решил пробить по воротам", - приводит слова Фернандеса официальный сайт московского клуба.

"Сыграли два очень разных тайма, как и в Самаре, - прокомментировал итоги встречи главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - Первый тайм очень качественный, с огромным количеством моментов. Во втором тайме и уровень движения, и уровень взаимодействия оставляли желать лучшего. Можем быть довольны, что выиграли, учитывая, как развивались события во втором тайме".

Третья победа подряд в чемпионате страны позволила армейскому коллективу догнать "Зенит", который лидирует в турнирной таблице из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.