Роман Абрамович
Архив NEWSru.com
 
 
 
Хуан Себастьян Верон
Архив NEWSru.com

Российский бизнесмен Роман Абрамович наконец сделал официальное предложение по поводу покупки полузащитника "Манчестер Юнайтед" Хуана-Себастьяна Верона. Это первое официальное предложение "МЮ" клуба Абрамовича - "Челси".

Все разговоры о том, что Верон, якобы уже перешел или заключил контракт с командой губернатора Чукотки, имели под собой фундамент, состоящий лишь из слухов. О том же самом говорил и исполнительный директор "МЮ" Питер Кеньон. По его словам, первое официальное предложение о покупке Верона поступило в "МЮ" только сегодня, и в ближайшие дни оно будет рассмотрено, хотя пока оно и не одобрено. Как полагают в руководстве "МЮ" команда даст ответ Абрамовичу в середине будущей недели, отмечает Reuters.

Аргентинец, стоимость которого в 2001 году составляла 28 миллионов фунтов, в последнее время является объектом слухов относительно перехода в команду российского миллиардера. Если аргентинец и покинет "Олд Траффорд", то "Челси" явно не заплатит за него той суммы, которую "МЮ" внес на счет итальянского "Лацио" два года назад.