Единственный мяч на 60-й минуте забил армянский форвард Юра Мовсисян
© РИА Новости / Виталий Белоусов

Московский "Спартак" победил казанский "Рубин" в заключительном матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" в Москве, завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч на 60-й минуте забил армянский форвард Юра Мовсисян. Гости старались отыграться, но так и не смогли поразить ворота московского клуба, отмечает пресс-служба РФПЛ.

На 86-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник "Рубина" Олег Кузьмин.

Красно-белые выиграли второй матч подряд, а "Рубин" потерпел третье поражение в трех матчах. Это худший старт казанцев за время их выступления в РФПЛ.

"Спартак" с семью очками занимает четвертое место в турнирной таблице, которую замыкает "Рубин". Только команда из Казани в нынешнем чемпионате пока не забила ни одного мяча.