Дмитрий Сычев хочет вернуться в Россию
Архив NEWSru.com

Нападающий сборной России Дмитрий Сычев в ближайшее время может покинуть французский футбольный клуб "Марсель". Двадцатилетнему футболисту не находится места в составе команды из-за высокой конкуренции в линии нападения. В преддверии Евро-2004 Сычев хочет иметь постоянную игровую практику, чтобы попасть в главную команду страны.

Как сообщает официальный сайт "Марселя", форвард выразил желание покинуть французский клуб и вернуться в Россию. Генеральный менеджер "Марселя" подтвердил факт переговоров, заявив, что Сычев имеет серьезное предложение о продолжении карьеры в России, но название клуба французская сторона не уточняет.

По некоторым данным, особо настойчиво интерес к форварду проявляет подмосковный "Сатурн", главным тренером которого является Олег Романцев. В свое время стоимость трансфера Дмитрия Сычева по официальной версии составила три миллиона евро.

Пока руководство "Марселя" не спешит расставаться с перспективным форвардом. Клуб принимает к сведению желания игрока, но не готов немедленно отпускать Сычева. Сегодня тот должен вернуться из небольшого отпуска, предоставленного ему, чтобы побыть с семьей.