Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com

Ребекка Лоос - женщина, которая ранее утверждала, что состояла в интимной связи с капитаном сборной Англии Дэвидом Бекхэмом, лишилась работы на телевидении спустя всего две недели после дебюта. Ранее в прессе говорилось и о том, что Лоос является лесбиянкой.

Голландский частный телеканал канал SBS 6 нанял бывшую личную ассистентку Бекхэма Ребекку Лоос в качестве телеведущей в прошлом месяце, когда она была в самом центре скандала о якобы имевших место сексуальных отношениях со звездой мадридского "Реала". Бекхэм гневно опроверг все "смехотворные" сообщения о романе с Лоос, сообщает "Советский Спорт".

"Мы решили, что она просто не создана для работы телеведущей. У нее нет необходимых навыков", - сказал представитель канала в среду. Он также опроверг появившуюся информацию о том, что 29-летняя дочь голландского дипломата потеряла работу из-за сильного британского акцента.

SBS также поспешил заверить, что контракт с Лоос не был уловкой, чтобы обеспечить эксклюзивность интервью с Ребеккой, которое она дала в прошлом месяце, проигнорировав приглашения всех других голландских телеканалов. Британские СМИ сообщили, что за свой рассказ Ребекка получила шестизначный гонорар.

Ранее все предположения о любовной связи "Бекса" и Лоос опровергла подруга Лоос телеведущая Эмма Бэсден. В частности Бэсден заявила, что Лоос является лесбиянкой. Она, впрочем, признала, что не исключает параллельных связей Ребекки Лоос с ней и с Бекхэмом. "Она замечательный человек для отношений: веселая, любящая и очень сексуальная", отметила Бэсден. РИА "Новости" напоминает, что 26-летняя Ребекка Лоос утверждает, что была любовницей футболиста, когда он со своей женой Викторией только переехал в Испанию.

Лоос получила за свою историю гонорар в 350 тысяч фунтов стерлингов от британской газеты News of the world, где затем была опубликована еще одна скандальная статья о личной жизни самого знаменитого английского футболиста.