Сборные Азербайджана и Армении могут сыграть в Тбилиси
Архив NEWSru.com

В столице Грузии рассматривают возможность проведения отборочных матчей чемпионата Европы-2008 по футболу между сборными Азербайджана и Армении. Представитель Федерации футбола Грузии заявил, что если эти команды захотят сыграть на нейтральном поле, то в Тбилиси готовы к проведению этих встреч. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Пресс-атташе Федерации футбола Азербайджана Микаэл Гулиев в опубликованном в пятницу интервью тбилисской газете "Мтавари спорти" сказал: "ФФА решила, что матчи со сборной Армении пройдут на нейтральном поле. В ходе предстоящего 10 февраля в Бельгии встречи с представителями Федерации футбола Армении будет решен вопрос о месте проведения. Столицу Грузии мы рассматриваем как один из наиболее приемлемых вариантов".

В свою очередь генеральный директор Федерации футбола Армении Армен Минасян в интервью этой же газете сказал, что "для нас также приемлема идея проведения этих матчей в Тбилиси".

"Мы, конечно, хотели бы провести эти матчи в Ереване и Баку, но если на нейтральном поле, то тогда вариант со столицей Грузии для нас приемлем", - сообщил он.