Миодраг Божович в ближайшие дни покинет тренерский мостик ФК "Москва"
Wikipedia.org

Главный тренер ФК "Москва" Миодраг Божович в ближайшие дни покинет свой пост. Об этом он заявил сегодня на брифинге на тему ликвидации столичного клуба.

"У меня есть одно очень серьезное предложение, но не из России. Однако ничего конкретного я сказать пока не могу. Я был бы не против полгода отдохнуть, но есть такие предложения, от которых невозможно отказаться", - цитирует Божовича ИТАР-ТАСС.

На вопрос о том, поступали ему предложения о работе в сборной России, черногорский специалист не ответил, но подчеркнул, что ни один тренер от такого предложения не отказался бы.

Божович признался, что ему хотелось бы поработать в Испании, потому что "там самый лучший в мире футбол". По словам наставника, в российском чемпионате ему не понравилось судейство, но вместе с тем в России созданы хорошие условия для работы тренеров.

Напмоним, что в начале февраля "Норильский никель", генеральный спонсор команды, отказался от дальнейшего финансирования клуба, из-за чего ФК "Москва" был вынужден покинуть премьер-лигу.