В матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА со счетом 2:1 победил "Тамбов". Все мячи были забиты с пенальти, один 11-метровый удар не сумел реализовать полузащитник армейского коллектива Никола Влашич
Фото: Елена Кузнецова / YouTube

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Саранске со счетом 2:1 победил "Тамбов". Все мячи были забиты с пенальти.

В составе армейского коллектива отличились Никола Влашич (26') и Соломон Рондон (52'), "Тамбова" забитым мячом отметился Артем Архипов (16'). Еще один удар с 11-метровой отметки не сумел реализовать Влашич (64').

ЦСКА провел первый матч после назначения на пост главного тренера хорвата Ивицы Олича. Клуб набрал 43 очка и вышел на четвертое место в турнирной таблице первенства страны.

"Я знал, что не будет легко. Было видно, что футболисты устали после игр сборных и дороги, - сказал Олич на пресс-конференции. - Но настрой сегодня был какой надо. Я видел очень много хороших моментов, может быть, наши моменты мы не забивали. Главное, что набрали три очка".

"Тамбов" потерпел пятое поражение кряду и идет на последней строчке в турнирной таблице первенства страны, имея в своем активе только 13 очков.