Совет директоров ОАО "Газпром нефть" одобрил спонсорские сделки с двумя российскими хоккейными клубами на общую сумму почти 2 млрд рублей
Газпром нефть

Совет директоров ОАО "Газпром нефть" одобрил спонсорские сделки с двумя российскими хоккейными клубами на общую сумму почти 2 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте компании.

В частности, была одобрена сделка с хоккейным клубом СКА на проведение рекламных кампаний розничных брендов ОАО "Газпром нефть" на сумму 1,18 миллиарда рублей. Срок оказания услуг до - 31 декабря 2014 года.

Также была одобрена сделка с хоккейным клубом "Авангард" на оказание рекламных услуг на сумму 798 миллионов рублей. Срок действия контракта - с 1 августа 2014 год по 30 апреля 2015 года.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги-2013/14 СКА занял второе место в Западной конференции и дошел до второго раунда плей-офф, в котором уступил ярославскому "Локомотиву".

"Авангард" занял десятое место на Востоке и не смог выйти в Кубок Гагарина, но затем омичи выиграли Кубок Надежды - турнир для команд, не попавших в плей-офф КХЛ.