Матч ЦСКА - "Локомотив" будут усиленно охранять
Архив NEWSru.com

Для обеспечения правопорядка во время принципиального футбольного матча столичных команд ЦСКА - "Локомотив" на стадионе "Динамо" приняты повышенные меры безопасности. Как сообщили РИА "Новости" в Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД, в обеспечении безопасности будут задействованы более 1300 сотрудников милиции, в том числе 180 сотрудников ОМОНа и 600 - отдельной дивизии особого назначения.

Перед началом матча почти 37-тысячный стадион и прилегающую к нему территорию обследуют 25 кинологов со служебными собаками на предмет наличия взрывных устройств. Вход на станцию метро "Динамо" будет ограничен, на платформе также будут дежурить сотрудники милиции.

В ГУВД напомнили, что "на стадион не будут допускаться болельщики в состоянии алкогольного опьянения, с напитками в стеклянной таре, а также флагами, длина древка которых превышает 1,5 метра".

Матч чемпионата России по футболу "Локомотив" (Москва) - ЦСКА (Москва) начнется в 18.00 по московскому времени на столичном стадионе "Динамо".