Сьенг Шалькен
НТВ-Плюс

В первом сете Кафельникову лишь дважды удалось взять подачу соперника - 2:6. Во второй же партии при счете 5:4 в пользу Шалькена Кафельников не раз имел возможность взять подачу противника
НТВ-Плюс

По ходу этого гейма россиянин отыграл 4 матчбола, однако в пятый раз голландец не упустил возможности закончить матч. Матч, завершившийся со счетом 2:6, 4:6 не в пользу Кафельникова, продолжался 1 час и 41 минуту
НТВ-Плюс

Марат Сафин
НТВ-Плюс

Поль-Анри Матье
НТВ-Плюс

Россиянин Евгений Кафельников не смог выйти в финал теннисного турнира "Кубок Кремля". Как передает РИА "Новости", в субботнем полуфинальном матче пятикратный обладатель "Кубка Кремля" не был похож на самого себя.

В первом сете Кафельникову лишь дважды удалось взять подачу соперника - 2:6. Во второй же партии при счете 5:4 в пользу Шьенга Схалкена Кафельников не раз имел возможность взять подачу противника.

По ходу этого гейма россиянин отыграл 4 матчбола, однако в пятый раз голландец не упустил возможности закончить матч. Матч, завершившийся со счетом 2:6, 4:6 не в пользу Кафельникова, продолжался 1 час и 41 минуту. Таким образом, Евгению Кафельникову не удалось установить уникальный рекорд - выиграть один турнир шесть раз подряд.

Француз Поль-Анри Матье стал вторым финалистом теннисного турнира "Кубок Кремля", одержав здесь сегодня победу над россиянином Маратом Сафиным - 7:6 /7:3/, 6:4.