Первая ракетка мира Мартина Хингис нанесла поражение сеяной на турнире шестой Монике Селеш.
BBC

Моника начала оказывать сопротивление только во втором сете, но было уже поздно.
Архив НТВ

Винус Уильямс продолжила свою победную серию, которая отныне насчитывает 24 матча.
CNN

Натали Тозья попала под "горячую руку" старшей из сестер Уильямс.
BBC

Первая ракетка мира и турнира швейцарка Мартина Хингис нанесла поражение шестой сеяной на турнире американке Монике Селеш. Первый сет Хингис взяла без проблем - 6:0, во второй партии Селеш, словно опомнившись, начала сопротивляться, но тщетно. Хингис выиграла и второй сет - 7:5.

Винус Уильямс продолжила свою победную серию, которая отныне насчитывает 24 матча. Сегодня ночью она в трех сетах обыграла француженку Натали Тозья 6:4, 1:6, 6:1. Теперь ей предстоит сражение с "посеянной" на турнире под номером один Мартиной Хингис. "Я надеюсь, что я сыграю против нее и сыграю неплохо", - сказал старшая из сестер Уильямс. "Я всегда показываю отличный теннис, когда на корте становится горячо. Что касается сегодняшнего матча, то я очень собой недовольна. Я слишком много думала об очках, нежели о самой игре. Такого больше допускать нельзя".