"Осер" теряет лидеров перед матчем с армейцами
http://ru.uefa.com

Первый четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка УЕФА против московского ЦСКА французский "Осер" будет вынужден провести без двух лидеров команды - Рене Больфа и Бенуа Шейру.

Оба футболиста пропустили субботний поединок против "Нанта" (2:1) из-за травм. 31-летний чешский защитник Больф до сих пор не залечил травмированное бедро, а у 23-летнего хавбека Шейру воспалился ахилл. Во вторник после медицинского обследования стало ясно, что обоим придется провести еще какое-то время в лазарете, сообщает uefa.com.

В то же время Янн Ляшуэр и Юнес Кабул вернулись в строй после серьезных травм колена и готовы выйти на поле.

Что касается москвичей, то они подготовка к матчу проходит по плану. Как заявил в среду РИА "Новости" пресс-атташе армейцев Сергей Аксенов, все футболисты здоровы и готовятся в общей группе, и никаких ЧП не произошло.

Напомним, что первый матч четвертьфинального противостояния Кубка УЕФА армейцы проведут в Москве на стадионе "Локомотив". Начало поединка - в 20:30 по московскому времени. Ответная встреча пройдет во Франции 14 апреля. Это будет уже вторая поездка ЦСКА во Францию в этом сезоне - ранее они дважды обыграли в Париже "Пари Сен-Жермен" - 2:0 дома и 3:1 в гостях.