Ветеран московского "Спартака" Валерий Рейнгольд, который редко излучает позитив, когда речь идет о российском футболе, предложил выставить на трансфер нападающего столичного клуба Артема Дзюбу
rusnovosti.ru

Ветеран московского "Спартака" Валерий Рейнгольд, который редко излучает позитив, когда речь идет о российском футболе, предложил выставить на трансфер нападающего столичного клуба Артема Дзюбу.

"Слышал, что Дзюба отказался подписывать улучшенный контракт. В таком случае у меня возникает вопрос к главному тренеру "Спартака" Мурату Якину: "Тебе нужен такой футболист?"

Мне бы такой игрок не пригодился. Если человек не хочет играть в своей родной команде, значит, он лишний. Я бы попросил руководство клуба сразу поставить такого футболиста на трансфер. Он уже играть не будет. Неужели не понятно?

Вероятно, Артем уже наметил себе новую команду и ждет предложения оттуда. Дзюбе дают два миллиона евро, хотя его игру в последних матчах можно оценить на рубль. Поэтому Якину необходимо определиться, нужен ли ему такой футболист.

Пускай он скажет Федуну: "Я, как главный тренер "Спартака", не вижу команду без Дзюбы. Выполните все его требования". Тогда бы он поступил, как мужик. Если же Якин просто ждет, пока остальные переговариваются, значит, ему все безразлично. Свои деньги он получает, остальное мало волнует.

Якин должен или игрока защитить, или сказать: "Такой футболист мне не нужен", - приводит слова Валерия Рейнгольда "Советский Спорт".