NEWSru.com :: Спорт Среда, 8 февраля 2012 г. 17:37


Прохоров пообещал пересадить гонщика Виталия Петрова на "Ё-мобиль"

Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров в среду на встрече с молодежью города-курорта Сочи пообещал пересадить российского гонщика Виталия Петрова на свой "Ё-мобиль".

На встрече с кандидатом молодые люди, среди которых оказалось много любителей автоспорта, поинтересовались, каким он видит будущее развитие "Формулы-1" в нашей стране, в том числе с учетом строительства в Сочи трассы для проведения Гран-при России.

Болельщики также пожаловались собеседнику на неудачи, которые преследуют в мире автоспорта их кумира - Виталия Петрова.

"Там очень жесткая конкуренция, - цитирует Прохорова ИТАР-ТАСС. - И вы - как его болельщики - можете требовать, чтобы он быстрее ездил".

Автор идеи создания "Ё-мобиля" отметил, что автомобильный спорт стимулирует развитие высоких технологий. Он также сообщил, что вслед за выпуском его автомобиля последует создание гоночной команды.

"Если что-то у Петрова не так, я его на "Ё-мобиль" точно пересажу", - пообещал Прохоров.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня