"Думаю, что уделяю моде не так уж и мало внимания, всегда стараюсь хорошо выглядеть. Еще меня посещала мысль - запустить собственную линию одежды для теннисистов. Но, к сожалению, это пока лишь идея, хотя надеюсь, что когда-нибудь она осуществится"
Reuters

Болгарский теннисист Григор Димитров стал одним из героев июньского номера популярного американского журнала W, специализирующегося на моде, сообщает gotennis.ru.

В беседе с журналистами издания 23-летний спортсмен рассказал о своем желании стать топ-игроком, о своем внешнем виде, об отношениях с Марией Шараповой.

"Думаю, что уделяю моде не так уж и мало внимания, всегда стараюсь хорошо выглядеть. Еще меня посещала мысль - запустить собственную линию одежды для теннисистов. Но, к сожалению, это пока лишь идея, хотя надеюсь, что когда-нибудь она осуществится", - сказал Григор.

В данный момент представитель Болгарии занимает 12-е место в рейтинге ATP, заметно уступая по количеству титулов своей возлюбленной, которая накануне второй раз в карьере стала победительницей Открытого чемпионата Франции.