"Рубин" стал первым четвертьфиналистом Кубка России

В среду в Москве состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка России между казанским "Рубином" и ярославским "Шинником", по результатам которого определился первый полуфиналист этого турнира.

Ярославцам практически весь матч удавалось удерживать минимальное преимущество, добытое в первой встрече, но на 83-й минуте Марат Бикмаев поразил ворота Евгения Сафонова и сравнял счет в дуэли.

В дополнительное время, как сообщает "Советский спорт", победный гол в ворота "Шинника" провел Джамбулад Базаев. Таким образом казанский "Рубин" стал первым четвертьфиналистом Кубка России.

Соперник "Рубина" определится по итогам двухматчевого противостояния ЦСКА и костромского "Спартака". Первый матч этих команд завершился со счетом 5:0 в пользу армейцев.