Полузащитника "Бернли" и сборной Англии Дэнни Дринкуотера жестоко избили возле одного из ночных клубов в Манчестере.

Как сообщает The Sun, 29-летний футболист проводил время в клубе Chinawhite. Его выгнали из заведения, поскольку он, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал приставать к девушке другого футболиста, отдыхавшего в клубе.

Дринкутора сначала вывели на улицу охранники, а уже за пределами клуба на него напали шесть человек, которые избили его и грозились "переломать ноги".

Дринкуотеру разбили лицо, рассекли лоб, оставили синяки, ушибы и ссадины на плечах и руках, а также нанесли серьезную травму голеностопа, когда били его по ногам. Не исключено, что в избиении мог участвовать игрок клуба "Сканторп Юнайтед" 25-летний Коси Нклер.

Дринкуотер является игроком "Челси", а в "Бернли" играет на правах аренды. На прошлой неделе клуб заявил о том, что у игрока повреждение лодыжки, но выяснилось, что повреждение он получил именно в драке. Из-за этого инцидента он не смог принять участие в матче с "Ливерпулем". Ожидается, что Дринкуотер не сможет играть еще четыре недели, отмечает sport24.