Футбольному "Динамо" снова хватает одного мяча
Архив NEWSru.com

В матче 4-го тура российской Премьер-Лиги столичные динамовцы на своем поле переиграли подмосковный "Сатурн" благодаря голу Владимира Бесчастных.

Поединок, который открывал программу очередного тура чемпионата страны, выдался не слишком зрелищным. В первом тайме лучше смотрелись гости, во втором хозяева, однако, при этом голевых моментов практически не возникало.

Но все-таки в начале второго тайма, на 51 минуте, форвард "Динамо" Владимир Бесчастных все-таки смог забить, и в результате этот мяч стал для команды Олега Романцева победным. Итог 1:0 – "Динамо".

"Игра была с равными шансами на победу. Радует, что мы провели ее лучше, чем матч последнего тура против "Шинника", - сказал главный тренер "Динамо", добавив, что команда прогрессирует с каждым туром, - сообщает РИА"Новости".

"Наша команда не готова пока решать большие задачи, но видно, что мы прибавляем от матча к матчу", - отметил Романцев.

Добавим, что на 81-й минуте за стычку и "крепкие высказывания" были удалены лидеры команд - Максим Ромащенко и Валерий Есипов.

Этот успех для "Динамо" стал третьим подряд в нынешнем чемпионате, а у "Сатурна" в графе пропущенные мячи появилась единица.

В другом матче дня московский "Локомотив" выиграл у казанского "Рубина" - 1:0. Единственный мяч во втором тайме забил Дмитрий Сычев.

Напоминаем, что до этого дня железнодорожникам не удавалось побеждать команду из Татарстана.