Легендарный в прошлом советский хоккеист Борис Михайлов, много лет отработавший на посту главного тренера в питерском клубе СКА, не верит, что команда с берегов Невы в этом сезоне станет лучшей в России
НТВ

Легендарный в прошлом советский хоккеист Борис Михайлов, много лет отработавший на посту главного тренера в питерском клубе СКА, не верит, что команда с берегов Невы в этом сезоне станет лучшей в России.

"У СКА и в прошлые годы не наблюдалось перебоев с финансами. Смит достаточно опытен, чтобы выстроить быструю стратегию. А с учетом того, что явных фаворитов у нас в чемпионате сейчас нет, армейцы могут "выстрелить". Но не думаю, что они станут чемпионами… Все же американский специалист завоевал все свои перстни за победу в Кубке Стэнли, выступая в роли помощника главного тренера. Просто у нас сейчас массовый психоз: все думают, что из НХЛ к нам приезжают лучшие из лучших. Любой человек с заокеанской пропиской – уже великий. А надо еще посмотреть, как Барри приноровится к нашим условиям работы", приводит слова Бориса Михайлова газета "Советский спорт".