"Реал" играет в ослабленном составе
Архив NEWSru.com

Мадридский "Реал" встречается с португальским "Порту", но на поле "Королевский Клуб" выйдет в ослабленном составе. Во втором матче группы F "Партизан" попытается одержать свою первую победу в розыгрыше престижного турнира, во встрече с "Олимпиком".

Напомним, что "Реал" уже вышел в плей-офф и на встречу с "Порту" команда выйдет в ослабленном составе, так как тренер мадридцев Карлос Куэйруш даст отдохнуть нескольким основным игрокам ради того, чтобы они приняли участие во встрече чемпионата Испании с "Депортиво".

Таким образом, нападающий Хавьер Портилью должен заменить Рауля, а Эстебан Камбьяссо, Сантьяго Солари и Антонио Нуньес заменят в стартовом составе Дэвида Бекхэма Ивана Эльгеру и Зинедина Зидана. Кроме этого, против "Порту" выйдет и резервный голкипер Сезар заменит в воротах Икера Касильяса. А вот Гути места в стартовом составе не получит, так как он еще лечится от травмы колена.

Что касается клуба Дмитрия Аленичева, то в его составе не сыграет капитан Коштаи полузащитник Манише. Их заменят Рикарду Кошта и Рикарду Фернандес.

А вот "Партизану" будет трудно добыть первую победу, так как не будет в его составе нигерийца Тарибо Уэста. А вот полузащитник Владимир Ивич наоборот выйдет в стартовом составе. В связи с этим тренер "Партизана" Лотар Маттеус впервые может примерить атакующую формацию на поле.