Дэвид Бэкхем
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дэвид Бэкхем
Архив NTVRU.com

Частое отсутствие капитана английской сборной в стартовом составе "Манчестер Юнайтед", его отказ пролонгировать контракт со своим клубом вызвало немало слухов о том, что в скором времени он может переехать в Милан. В среду президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что контракт с капитаном английской сборной мог быть подписан еще в прошлом году, передает агентство Reuters.

В прошлом году мы предприняли такую попытку, - подтвердил он в интервью Gazzetta dello Sport. - Мы действительно вели переговоры с Бэкхемом, однако сделка не состоялась по множеству причин. Но теперь я чувствую, что это стало совсем нереальным".

На вопрос газеты о возможном трансфере уругвайского футболиста Альваро Рекобы из "Интера" в "МЮ" в обмен на Бэкхема, Моратти ответил, что и эти переговоры имели место, однако также оказались безуспешными, так как английская сторона запросила слишком много денег.

Партнер Бэкхема по команде бывший игрок "Пармы" и "Лацио" Хуан Верон также скептически отнесся к возможности такого обмена. "Я знаю, что с ним ведутся переговоры, однако считаю, что на него это не подействует, - сказал аргентинец. - Конечно, он лучший футболист в мире в своем роде, однако я слышал, что он не уйдет из "Манчестера".