Доктор "Сан-Пауло" Марко Аурелио Кунья заявил, что нападающий "Интера" Адриано испытывает серьезные проблемы с психикой и должен как можно скорее обратиться к помощи специалиста
Reuters

Доктор "Сан-Пауло" Марко Аурелио Кунья заявил, что нападающий "Интера" Адриано испытывает серьезные проблемы с психикой и должен как можно скорее обратиться к помощи специалиста.

"Очень обидно, когда талантливый игрок не может проявить себя по далеким от футбола причинам. К сожалению, это тот самый случай. Адриано нуждается в помощи психолога, который помог бы ему избавиться от проблем и страхов - слишком уж он себя запустил", - сказал врач бразильского клуба, работавший со своим соотечественником в первой половине прошлого года.

Тогда, напомним, форвард "нерадзурри" на короткое время вернулся на родину из-за конфликта с главным тренером миланцев Роберто Манчини.

По словам Куньи, в затяжных проблемах Императора виноват исключительно он сам:

"Адриано регулярно употребляет алкоголь, к тому же у него плохое окружение. Именно окружение, а не друзья. Рядом с ним постоянно находятся люди, дающие ему советы сомнительного свойства. Однако я не стал бы винить в бедах футболиста его приятелей, в конце концов, он - взрослый человек, который должен уметь выстраивать собственную жизнь самостоятельно", передает слова медика Eurosport.