Дэвид Бекхэм
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NTVRU.com

"Манчестер Юнайтед" надеется в эту субботу завершить длящиеся вот уже год переговоры о подписании нового контракта с Дэвидом Бекхэмом. Ожидается, что контракт будет подписан перед субботним матчем с "Чарльтоном" на "Олд Траффорд", сообщает Ananova.

Контракт сделает Бекхэма самым высокооплачиваемым игроком Британии, и его зарплата вырастет более чем на 300 процентов. Кроме этого, первый год нового контракта войдет в силу с даты начала нынешнего сезона.

В данный момент зарплата Бекхэма составляет порядка 26 тысяч фунтов в неделю (35 тысяч долларов). Новая зарплата Бекхэма составит от 90 до 100 тысяч фунтов (131-146 тысяч долларов), из которых от 70 до 80 тысяч - чистая зарплата и 20 тысяч фунтов отступные за использование его имиджа. Именно пункт об имиджевых правах стали причиной столь долгих переговоров, пишет Daily Football.

Между тем, Бекхэм восстанавливается после перелома стопы. Недавно с него сняли гипс. Хотя к тренировкам он еще не приступил, но тренер английской сборной Свен Горан Эрикссон внес его в список команды, отправляющейся на чемпионат мира в Японию и Корею.