Подмосковный ХК МВД обыграл в Ярославле "Локомотив" и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина
hcmvd.ru

Подмосковный ХК МВД обыграл в Ярославле "Локомотив" и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. Шестой матч серии завершился со счетом 3:1 в пользу команды из Балашихи, которую тренирует латвийский специалист Олег Знарок.

Первые две шайбы в ворота хозяев гости забросили при игре в численном меньшинстве. На третьей минуте матча отличился Алексей Угаров, а второй гол в ворота Георгия Гелашвили забил Максим Соловьев (44-я минута).

Хозяева лишь однажды смогли реализовать большинство - шанс "Локо" подарил Андрей Кирюхин (58). Однако Юрий Бабенко за 22 секунды до окончания третьего периода поразил пустые ворота ярославцев.

Главный тренер "Локомотива" Петр Воробьев после матча признал результат игры закономерным.

"Матч завершился логично. Мы пропустили две шайбы в большинстве, а в плей-офф это не прощается. Желания у ребят было много, а голова не работала", - сказал Воробьев.

Счет в серии стал 3:3, решающий седьмой матч за выход в финал Кубка Гагарина состоится 11 апреля в Балашихе.