Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 100 тысяч рублей за ругательства в адрес арбитра во время игры с грозненским "Тереком"
fclm.ru

Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 100 тысяч рублей за ругательства в адрес арбитра во время игры с грозненским "Тереком" (1:1).

По данным "Интерфакса", соответствующее решение в среду принял Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС).

Санкции в отношении полузащитника вызваны тем, что в концовке московского матча 23-го тура Премьер-лиги с "Тереком" футболист нецензурно выругался в адрес арбитра Алексея Николаева.

Скандальный эпизод, не вошедший в официальный протокол встречи, зафиксировала камера во время трансляции игры на телеканале "НТВ-Плюс" (ВИДЕО).

Таким образом, Александр Самедов пропустит матчи "Локомотива", в которых "железнодорожники" встретятся с "Зенитом" (13 апреля), "Кубанью" (20 апреля) и "Ростовом" (27 апреля).