"Баффало" выиграл у "Бостона"
Архив NEWSru.com

'Вашингтон Кэпиталз' с 14-го декабря прошлого года набирает в матчах регулярного сезона хотя бы очко. На этот раз столичная команда выиграла у финалиста прошлого сезона, а также своего соперника по дивизиону - 'Каролины Харрикейнз' со счетом - 4:1. Уже в первом периоде в ворота 'Каролины' влетело две шайбы от Кипа Миллера и Майка Гриера. Захватив преимущество 'Вашингтон' довел счет до крупного.

В Баффало местный 'Сейбрз' выиграли у 'Бостона' - 4:2. В начале сезона 'Бостон' был не иначе как главным претендентом на титул лучшего клуба конференции. Однако, на сегодняшний день в активе у 'Брюинз' лишь две победы в 14-ти последних встречах. Во Флориде 'Пантерс' продлили свою печальную серию, не победив в десятой подряд домашней игре. На этот раз обидчиками 'Пантер' стали хоккеисты 'Нью-Джерси', выигравшие - 2:1, сообщает Reuters.

'Миннесота', между тем, продолжает удивлять всех критиков прекрасными выступлениями. На своем льду гол Клиффа Роннинга принес для 'Уайлд' победу над 'Финиксом' - 2:1. При этом вновь в составе 'Дикарей' отлично проявил себя российский защитник Андрей Зюзин. После того как Майк Джонсон из 'Финикса' открыл счет, Андрей, броском из сложного положения сравнял его, а затем сделал передачу на победную шайбу. И, наконец, в Ванкувере отличную игру выдали хоккеисты 'Коламбус Блю Джэкетс', выиграв у 'Кэнакс' - 3:2. У 'Коламбуса' это вторая победа подряд под руководством нового наставника Дага Макларена.