Московские динамовцы стали чемпионами России по хоккею с мячом
dynamo-bandy.ru

Московское "Динамо", разгромив хабаровский "СКА-Нефтяник" - 10:3, досрочно за три тура до завершения чемпионата России по хоккею с мячом завоевало золотые медали. Этот титул стал для бело-голубых четвертым подряд и девятнадцатым в истории клуба.

Его главный конкурент - кемеровский "Кузбасс" - в девятом туре второго этапа первенства уступил в Кирове "Родине" со счетом 2:3 и теперь отстает от "Динамо" на 10 очков, сообщает агентство "Весь спорт".

Осечкой кемеровских хоккеистов воспользовалось "Динамо-Казань", выигравшее у первоуральского "Уральского трубника" - 5:2 и сумевшее догнать "Кузбасс" в борьбе за серебряные медали.

В остальных встречах тура красногорский "Зоркий" одолел красноярский "Енисей" - 2:1, ульяновская "Волга" - иркутскую "Байкал-Энергию" - 5:3, а нижегородский "Старт" - новосибирский "Сибсельмаш" - 6:3.