Ребров выставлен на трансфер, но в "Спартак" не собирается
UEFA

Украинский форвард Сергей Ребров, скорее всего, уйдет из английского "Тоттенхэма" в начале января, когда в Европе откроются так называемые "трансферные окна". В минувшие выходные клуб официально подтвердил, что украинец выставлен на трансфер, сообщает Planet Football.

Впрочем, в московский "Спартак" украинец, по-видимому, идти не настроен, так как агент футболиста Шандор Варга заявил, что его клиент хочет играть либо в английском, либо в западноевропейском клубе.

Более того, по словам Варги, у него есть несколько предложений от сильных европейских команд. Таким образом, экс-чемпион России не сможет усилить свое нападение за счет грозного украинского нападающего.

"Тоттенхэм" оценил Реброва в три миллиона фунтов стерлингов. Напомним, что в 2000 году, когда форвард переезжал в Англию, лондонский клуб отдал за него 11 миллионов фунтов киевскому "Динамо". Однако постоянные конфликты с тренером "Хотспурс" усадили Реброва на скамью запасных.

Отметим, что ранее "Спартак" предлагал "Тоттенхэму" обменять Реброва на дисквалифицированного форварда Дмитрия Сычева. Но "Тоттенхэм" не проявил интереса к варианту красно-белых.