В пятом туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА проиграл на своем поле "Спартаку" из Нальчика со счетом 0:1
НТВ-Плюс

Команда Валерия Газзаева имела массу несколько возможностей забить, но, упустив свои возможности, пропустила мяч на последней минуте
НТВ-Плюс

ЦСКА продолжает дарить "свои" очки
НТВ-Плюс

В пятом туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА проиграл на своем поле "Спартаку" из Нальчика со счетом 0:1. Команда Валерия Газзаева имела несколько возможностей забить, но, упустив свои шансы, пропустила мяч на последней минуте.

На искусственном газоне в "Лужниках" армейская команда смотрелась интереснее и забить хотела куда больше, нежели гости. Однако в заключительной фазе хозяевам явно не везло. Прекрасные моменты отличиться имели Жо, Джанер и Григорьев, но мяч, словно издеваясь, не хотел их касания делать голевыми.

Обиднее остальных должно быть защитнику Григорьеву, который незадолго до финального свистка не попал в ворота "Спартака" с близкого расстояния, а на последней минуте встречи оказался еще и причастным к результативному выпаду гостей, завершившемуся метким ударом Кажарова.

В итоге ЦСКА второй раз подряд уступил со счетом 0:1 - команде, которую должен был обыгрывать, учитывая свои чемпионские аппетиты.

Не до веселых настроений и болельщикам ФК "Москва" - команда Олега Блохина на этот раз проиграла в гостях пермскому "Амкару" - 0:2. Клуб "Шинник", возглавляемый Сергеем Юраном, пока тоже не может победить в чемпионате - очередное поражение от клуба "Томь", на его территории с результатом 1:2.

А вот у казанского "Рубина" пока все замечательно - очередная гостевая победа, на этот раз над подмосковными "Химками" со счетом 4:0, гарантирует клубу из столицы Татарии уверенное лидерство в первенстве (5 матчей - 15 очков).