Циклон на Кипре сорвал россиянам тренировку
Архив NEWSru.com
 
 
 
Валерий Газзаев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Циклон на Кипре сорвал россиянам тренировку
Архив NEWSru.com

Запланированная на первую половину дня тренировка футбольной сборной России накануне сегодняшнего матча с командой Кипра так и не состоялась из-за крайне неблагоприятных погодных условий. Стоявшую еще накануне теплую погоду сменил налетевший на остров циклон, принесший ураганный ветер и ливни. В Лимасоле, где остановилась команда, идет холодный и проливной дождь и дует очень сильный ветер. Однако, как сообщил ИТАР-ТАСС пресс-атташе сборной России Алексей Андронов, назначенный на 19:00 по московскому времени матч с киприотами на местном стадионе состоится при любой погоде.

"После завтрака команда должна была провести разминку, которую из-за ненастья пришлось отменить. Футболисты остались в отеле. В 14.00 (по московскому времени) они пообедают и затем немного отдохнут. А в 17.30 мы должны быть на стадионе "Цирион", - сказал Газзаев в интервью РИА 'Новости'.

Матч Кипр-Россия является одним из полуфинальных в рамках 7-го международного турнира национальных сборных, организованного Кипрской футбольной ассоциацией. Другой полуфинал Румыния-Словакия состоится сегодня в Ларнаке. Как отметил Газзаев, кто-то из его помощников обязательно поедет смотреть этот матч. Победители встретятся в финале, который пройдет в четверг в Лимасоле. Проигравшие же проведут в Ларнаке матч за третье место.

'А поздним вечером обязательно проследим за трансляцией товарищеского матча Шотландия - Ирландия', - добавил наставник россиян. Ирландцы являются соперниками сборной России по группе 10 отборочного турнира чемпионата Европы-2004.