"Вашингтон" выиграл у "Орландо"
Архив NEWSru.com

Сейчас, когда "Вашингтон" борется за место в плей-офф, команде как никогда нужна помощь Майкла Джордана. И Джордан, у которого не зажила травма спины, помогает "Уизардз". На этот раз 23 очка "Его Воздушества" принесли команде победу над "Орландо" - 106:105. 40-летний ветеран принес очень важную победу для "Уизардз", которые борются за восьмое место на Востоке с "Милуоки". Джэрри Стэкхауз стал лидером "Вашингтона" по результативности, набрав 31 очко, а Лэрри Хьюз добавил 20. Между тем, "Орландо" не помогли и 43 очка лидера по результативности нынешнего сезона Трэйси МакГрэйди.

В свою очередь, "Милуоки" проиграл "Сан-Антонио" - 102:105. "Бакс" играли хорошо, и вели по ходу встречи, но в четвертой четверти все встало с ног на голову, и "Сперз" выиграли период - 31:19, а с ним и весь матч. Малик Роуз набрал в этой встрече 34 очка, а его команда выиграла 11-ю из последних 12-ти матчей на чужой площадке, сообщает Reuters.

В Чикаго местные "Буллз" устроили головомойку своему бывшему тренеру Филу Джэксону, выиграв у "Лейкерс" - 116:99. Лидером "Быков" стал Джален Роуз, принесший 27 очков. Кроме того, отличился Джамал Кроуфорд, который набрал 24 очка, что стало его личным рекордом. Зато матч полностью провалил Шакил О'Нил, который набрал лишь 13 очков, реализовав лишь три броска с игры из 11-ти.