Первый канал

В первом тайме ЦСКА выглядел убедительнее и поэтому красивый гол в исполнении Милоша Красича, забитый в ворота Плетикосы на 14-й минуте, вполне вписывался в картину происходящего на искусственном газоне "Лужников"

Однако после перерыва "Спартаку" удалось перехватить инициативу

Владимир Быстров, подключившись к атаке, со знанием дела катнул мяч в цель на 69-й минуте - 1:1

В девятом туре футбольного первенства страны "Спартак", уступая после первого тайма ЦСКА со счетом 0:1, смог после перерыва отыграться благодаря удару Владимира Быстрова, что позволило команде Владимира Федотова сохранить первое место в турнирной таблице.

В первом тайме ЦСКА выглядел убедительнее и поэтому красивый гол в исполнении Милоша Красича, забитый в ворота Стипе Плетикосы на 14-й минуте, вполне вписывался в картину происходящего на искусственном газоне "Лужников".

Однако после перерыва "Спартаку" удалось перехватить инициативу - сначала отличные моменты для меткого удара поочередно упустили Дмитрий Торбинский и Роман Павлюченко, которые наносили угрозу головой, но затем Владимир Быстров (уже ногой), подключившись к атаке, со знанием дела катнул мяч в цель на 69-й минуте мимо голкипера Вениамина Мандрыкина - 1:1.

После данного эпизода стороны не "окопались" в защите и пытались выиграть, но оборона уже сбоев не давала, что привело к ничейному результату.

Таким образом, "Спартак" набрал 19-е очко, которое позволит ему еще как минимум один тур оставаться на первой строчке в турнирной таблице.