Юлия Чепалова.
НТВ
 
 
 
Юлия Чепалова финишировала первой на 10-километровой дистанции свободным стилем на проходящем в Италии очередном этапе Кубка мира по лыжным гонкам.
НТВ
 
 
 
Российской лыжнице, победительнице предыдущего розыгрыша Кубка мира в общем зачете, удалось опередить хозяйку соревнований знаменитую Стефанию Бельмондо на восемь десятых секунды.
НТВ

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова сегодня финишировала первой на 10-километровой дистанции свободным стилем на проходящем в Италии очередном этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Российской лыжнице, победительнице предыдущего розыгрыша Кубка мира в общем зачете, удалось опередить хозяйку соревнований знаменитую Стефанию Бельмондо на восемь десятых секунды. Третье место заняла Кристина Шмигун, выступающая за Эстонию. Россиянка Лариса Лазутина была на финише пятой, Наталья Баранова-Масалкина - девятой, Ольга Данилова - десятой.

Как сообщает РИА "Новости", победа Чепаловой не позволила ей выйти в лидеры в общем зачете. Пока на первом месте идет чешка Катерина Нойманова, но Чепалова отстает от нее всего на 5 очков. Олимпийская чемпионка Ольга Данилова занимает третью позицию, Баранова-Масалкина - десятую.