Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) Владимир Кличко сумел отстоять свой чемпионский титул в поединке с американцем Келвином Броком
Reuters
 
 
 
По мнению экспертов, Кличко в полной мере использовал свои преимущества, в том числе сильнейший удар правой
Reuters
 
 
 
Послужной список побежденного им американца несколько короче - Брок провел 30 боев, и это его первое поражение
Reuters

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) Владимир Кличко сумел отстоять свой чемпионский титул в поединке с американцем Келвином Броком, сообщает ИТАР-ТАСС.

В седьмом раунде он отправил своего соперника в нокаут во время матча, проходившего в воскресенье поздно вечером в спортивно- концертном комплексе Madison Square Garden в Нью-Йорке.

По мнению экспертов, Кличко в полной мере использовал свои преимущества, в том числе сильнейший удар правой. Практически весь бой украинскому боксеру удавалось держать соперника на расстоянии, нанося ему точные удары.

Свой чемпионский титул по версии IBF Владимир завоевал в апреле 2006 года, победив техническим нокаутом американца Криса Берда. Нынешний поединок с Броком был первым, в ходе которого Кличко отстаивал свой титул. Теперь на счету украинского атлета 46 побед и 3 поражения в 49 боях.

Послужной список побежденного им американца несколько короче - Брок провел 30 боев, и это его первое поражение.