Швейцарские красавчики соблазняют "вдов" мундиаля
Telegraph

Швейцария, которая более всего славится своими часами, шоколадом и альпийскими лугами, намерена заманивать к себе женщин, которые приедут этим летом на чемпионат мира по футболу в Германию, кое-чем иным: своими мужчинами-красавцами, сообщает Daily Telegraph (полный текст на сайте Inopressa.ru).

Крепкие мужчины с вилами, канатами и пилами в руках – это лицо пиар-кампании, ставящей цель убедить женщин отдохнуть в Швейцарии, пока их мужья и бойфренды будут смотреть свой бесконечный футбол в Германии.

Сельскохозяйственный рабочий, кондуктор, альпинист, паромщик и дровосек – вот костяк образов рекламной кампании, которая развернулась по всей немецкоговорящей Европе.

"Почему бы не сбежать с чемпионата мира в страну, где мужчины тратят меньше времени на футбол и больше времени на вас?" – звучит сексуальный мужской голос. Это приглашение звучит на фоне музыки, типичной для Альпийского региона, а красавчики продолжают делать свои мужские дела на фоне прекрасного сельского пейзажа.

"Специальное предложение для женщин" включает гольф, прогулки на свежем воздухе, шопинг, посещение спа-центров и известных курортов. Пресс-секретарь швейцарского министерства туризма отметил: "Некоторые мужчины уже поняли намек и забронировали номера в швейцарских отелях для своих жен".