Майк Тайсон
Архив NEWSru.com

Американский боксер Майк Тайсон, по всей видимости, впал в глубочайшую депрессию. Недавно он заявил, что ненавидит сам себя, а также сказал, что он уже не человек, так как потерял свою душу.

По словам Тайсона, которые были им сказаны в передаче канала FOX Sports, его жизнь ему чрезвычайно не нравится. "Может быть в следующей жизни я буду жить и чувствовать себя лучше. Но сейчас я смотрю на окружающий меня мир и еще больше не нахожу в нем место. Я ненавижу себя. Я ненавижу свою жизнь", - сказал Тайсон в передаче, которая выйдет в эфир 16-го июля.

В этой же передаче приводятся высказывания бывшей жены "Железного Майка" Робин Гивенс. Она рассказывает о своей "счастливой" жизни с Тайсоном. О том как Майк бил, душил и всячески издевался над ней. Пара была разведена в 1989 году. В последний раз Тайсон появился на публике 24 июня, когда был вызван в суд за драку около отеля в Бруклине.

Напомним, что точно также о жизни отзывался знаменитый певец, создатель группы Nirvana Курт Кобэйн. Все это закончилось двумя попытками самоубийства, вторая из которых роковой. После себя Кобэйн оставил посмертную записку, текст которой был очень похож на высказывания Тайсона.