Главный тренер "Арсенала" француз Арсен Венгер признался, что готов к продлению контракта с лондонским клубом
Global Look Press

Главный тренер "Арсенала" француз Арсен Венгер признался, что готов к продлению контракта с лондонским клубом. Действующее соглашение специалиста с "канонирами" истекает следующим летом, но некоторые СМИ отправляли Венгера в ПСЖ уже в нынешнее межсезонье.

Однако сейчас появилась информация, что Венгер и руководство "Арсенала" начали предварительные переговоры о новом контракте.

"Я намерен остаться в клубе на более длительный срок. Между мной и исполнительным директором Иваном Газидисом уже состоялся разговор. Все прошло очень хорошо, никаких проблем. Я хочу быть полезным для клуба, а впереди важный сезон и для меня лично".

"Меня сватали в ПСЖ, потому что я француз. Я знаю владельцев. Но если бы дело было в этом, я бы уже ушел туда. Мое сердце с "Арсеналом". Говорю вам: я не в ПСЖ, потому что "Арсенал" всегда был на первом месте для меня. Если я не буду справляться с работой, я никогда не буду использовать проведенные года здесь в качестве предлога, чтобы остаться подольше", - приводит слова Венгера Daily Mirror.