"Краснодар" одержал первую выездную победу в сезоне
©РИА Новости / Рамиль Ситдиков

"Краснодар" одержал волевую победу над столичным "Локомотивом" в заключительном матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Встреча команд в Москве завершилась победой визитеров со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед благодаря голу Владислава Игнатьева (36), однако после перерыва Павел Мамаев (56) и Вандерсон (64) склонили чашу весов на сторону краснодарской команды, которой удалось прервать серию железнодорожников из шести матчей без поражений в чемпионате страны.

Как отмечает пресс-служба РФПЛ, этот успех стал для краснодарского клуба первой выездной победой в сезоне 2016/17 чемпионата России по футболу.

В турнирной таблице Премьер-лиги "Краснодар" с 32 очками занимает четвертое место, "Локомотив" (26) идет десятым.

Лидирует в чемпионате московский "Спартак", опережающий идущие следом ЦСКА и "Зенит" на восемь баллов.