Верон хочет уйти из "Челси"
Архив NEWSru.com

Аргентинский футболист Хуан-Себастьян Верон просит руководство лондонского "Челси" выставить его на трансфер. Об этом агент игрока Фернандо Идальго заявил в интервью британской газете The Guardian.

По словам Идальго, Верон встретился на днях с исполнительным директором "Челси" Питером Кеньоном и попросил, чтобы клуб выставил его на трансфер по окончании сезона. Также агент сообщил, что его подопечный намерен вернуться в Италию, где он выступал в свое время за "Сампдорию", "Парму" и "Лацио", и в услугах Верона уже заинтересован миланский "Интер".

Вместе с тем, Идальго подчеркнул, что пока "Челси" и "Интер" не вступали в переговоры по поводу возможного трансфера Верона, отмечает РИА "Новости". Сам же футболист в интервью итальянским спортивным СМИ заявил, что хочет дождаться конца сезона, когда прояснится ситуация с наставником миланцев.

29-летний Верон перешел в "Челси" из "Манчестер Юнайтед" летом 2003 года, когда лондонцы заплатили за него 15 миллионов фунтов стерлингов. В новой команде аргентинец так и не раскрылся и за текущий сезон сыграл в составе "Челси" всего 14 матчей.