Валерий Газзаев недоволен Карпиным и Сычевым
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дмитрий Сычев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Валерий Карпин
Архив NEWSru.com

Игра российских легионеров Дмитрия Сычева и Валерия Карпина не произвела впечатления на главного тренера сборной России Валерия Газзаева. Об этом тренер рассказал после турнира на Кипре.

По словам Газзаева, только Виктор Онопко и Алексей Смертин сыграли на турнире четырех сборных в свою силу, а к остальным приехавшим из-за рубежа игрокам национальной команды у Газзаева есть претензии. "Я думаю, что нельзя в составе сборной играть в полсилы", - заявил наставник россиян. Напомним, что в свое время Газзаев не включил ни Сычева ни Карпина в расширенный список кандидатов, но призвал обоих под знамена сборной, благодаря их хорошим выступлениям в своих клубах.

Кроме того, в интервью РИА "Новости", Газзаев пообещал назвать состав сборной на отборочный матч чемпионата Европы с Албанией. Это случится после первого тура российского первенства, то есть весной. Оценивая выступление своих подопечных в завершившемся накануне международном турнире, в котором россияне заняли первое место, Газзаев сказал, что "учитывая наличие в сборной шести дебютантов, а также двух игроков, которые вернулись в нее после длительного перерыва, турнир носил для нас, скорее, познавательный характер. В нем не ставилась задача победить любой ценой, подчеркнул он.