"Локомотив" сыграет с "Челси" в полуфинале Кубка РЖД
railwayscup.ru

С 1 по 3 августа на столичном стадионе "Локомотив" в очередной раз будет разыгран Кубок Российских железных дорог по футболу. В турнире, помимо московского "Локомотива", примут участие такие гранды европейского футбола как английский "Челси", итальянский "Милан" и испанская "Севилья".

1-го августа "Локомотив" сыграет с "Челси", а "Милан" встретится с "Севильей". Следующий день на турнире объявлен тренировочным и будет посвящен мастер-классам представителей футбольных команд для юных воспитанников детской футбольной школы "Локомотив". 3-го августа состоятся матч за третье место и финал.

Расписание турнира:

1 августа
18:30 "Милан" – "Севилья"
21:15 "Локомотив" – "Челси"
3 августа
14:00 матч за 3-е место
16:30 матч за 1-е место

Билеты можно заказать по телефону или на сайтах различных билетных агентств. По данным "Интерфакса", билетов на матчи Кубка РЖД достаточно много. В среднем цены в зависимости от трибуны и сектора колеблются от 2 до 3 тысяч рублей.

Напомним, что впервые "Кубок РЖД" состоялся в августе прошлого года. Победителем турнира стал голландский ПСВ, в финале обыгравший мадридский "Реал". В матче за третье место "Милан" взял верх над "Локомотивом", который в итоге занял последнюю строчку турнирной таблицы.