Футболисты сборной Бразилии победили команду Японии в товарищеском матче
Global Look Press

Футболисты сборной Бразилии победили команду Японии в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Сингапуре на новой главной арене города, завершилась со счетом 4:0 в пользу бразильцев.

Все четыре мяча забил Неймар (18', 48', 77', 81'), который вышел на пятое место в историческом списке лучших бомбардиров национальной команды. Теперь в активе Неймара 40 забитых мячей в футболке сборной Бразилии. Впереди Зико (48), Ромарио (55), Роналдо (62) и Пеле (77).

В матче с японцами у победителей дебютировал защитник ЦСКА Марио Фернандес, вышедший на поле после перерыва. Игрок "Спартака" Ромуло остался в запасе, отмечает ТАСС.

В другом товарищеском матче дня сборная Аргентины в гостях разгромила команду Гонконга счетом 7:0. По дублю оформили Лионель Месси (65', 85'), Николас Гайтан (44', 72') и Гонсало Игуаин (41', 53'). Еще один мяч на свой счет записал Эвер Банега (18').

Ранее бразильцы в товарищеском матче победили сборную Аргентины. Игра состоялась в Пекине и завершилась со счетом 2:0 в пользу пятикратных чемпионов мира.