В Суперлиге определилась четверка лидеров
Архив НТВ.ru

Сегодня в рамках чемпионата России по хоккею сыграно восемь матчей второго тура. В Сокольниках выясняли отношения дебютанты Суперлиги: московский "Спартак" одержал убедительную победу над столичными "Крыльями Советов" - 4:1. В Омске местный "Авангард" не оставил шансов новокузнецкому "Металлургу" - 2:0, "Металлург" магнитогорский в родных стенах со счетом 4:2 победил хабаровский "Амур", а московские армейцы удачно съездили в Челябинск, где в труднейшем матче вырвали победу у "Мечела" - 3:2.

Тольяттинская "Лада" в Перми разошлась миром с "Молотом-Прикамье" - 2:2, а СКА добывает три очка в домашнем матче с "Торпедо" - 4:3. В Москве динамовцы вырвали победу у уфимского "Салавата Юлаева" под занавес встречи √ 5:4, а "Локомотив", ведя в счете 3:0 за 25 секунд до конца основного времени, едва не растерял преимущество в матче с череповецкой "Северсталью" - 3:2.

После сегодняшних матчей в российском чемпионате лидируют сразу четыре клуба, набравшие после двух туров по шесть очков √ это магнитогорский "Металлург", "Авангард", "Локомотив" и московское "Динамо".