Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз обещает, что его команда даст настоящий бой "Арсеналу" в матче Кубка Англии
Wikipedia

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз обещает, что его команда даст настоящий бой "Арсеналу" в матче Кубка Англии. Валлийца не смущают хвалебные оды английской прессы в адрес "канониров", которые на данный момент являются единоличными лидерами Премьер-лиги.

"Наш соперник очень хорошо смотрится в нынешнем сезоне, но я считаю, что "Манчестер Юнайтед" играет не хуже. В то же время пресса оказывает огромное давление на подопечных Арсена Венгера, и это может отрицательно сказаться на "Канонирах", - заявил Гиггз.

Также, по мнению футболиста, в сегодня его клуб выйдет на поле отмобилизованным и постарается реабилитироваться в глазах собственных болельщиков: "В минувший уикенд мы сыграли очень плохо. Внутри команды мы обсудили причины нашего поражения в матче с "Сити", сейчас мы сконцентрированы на предстоящем поединке с "Арсеналом". Надеюсь, в субботу порадуем своих болельщиков".

Райан Гиггз посетовал, что в нынешнем году многие команды Премьер-лиги выходят на матч с МЮ, как на последний бой: "Мы действующие чемпионы Англии, и соответственно многие команды мечтают отобрать у нас хотя бы очко. На "Олд Траффорд" большинство наших соперников весь матч проводят в защите, пытаясь отстоять заветную ничью. "Арсеналу" в этом плане легче. Но я считаю, что вся борьба в Премьер-лиге еще впереди, особенно радует, что многие наши футболисты восстановились после травм", предает слова футболиста Eurosport .