Сергея Семака уже в ближайшие дни ждут во французском ПСЖ
Архив NEWSru.com

Капитана ЦСКА Сергея Семака в ближайшие дни ждут в Париже. По словам президента ПСЖ Франсиса Грая, "есть большие шансы на то, что Семак в ближайшее время переедет в Париж. Это вопрос одних-двух суток, максимум, трех".

Грай активно ведет переговоры с руководством ЦСКА и с самим футболистом, сообщают французские СМИ. Напомним, что ранее появлялась информация, что ЦСКА может отпустить Сергея Семака в ПСЖ за сумму в 2,5 млн. евро, сообщает сайт RTR-SPORT.RU.

Бразильские СМИ, в свою очередь, сообщают, что нападающий Вагнер Лав прибыл в Италию, где ЦСКА проводит предсезонный сбор. Форвард намерен вести с президентом армейского клуба Евгением Гинером переговоры о переходе в "Коринтианс", футболку которого Вагнер Лав уже получил ранее в торжественной обстановке. ЦСКА требует за переход Вагнера компенсацию в размере $20 млн.

Даниэль Карвальо - еще один игрок ЦСКА, имеющий действующий контракт с клубом, опроверг информацию о том, что он переходит во "Фламенго". По словам Карвальо, предложения у него есть, но он намерен отработать свой контракт, который истекает в 2009 году.