Петр Воробьев
Архив НТВ.ru

Валерий Постников объявил игрокам команды о своей отставке, которая была принята сегодня утром президентом ХК "Лада" Константином Сахаровым.

"Мне надоело доказывать, что я не верблюд, реагируя на многочисленные нападки со стороны СМИ", ≈ так объяснил свое решение Валерий Викторович. Как оказалось, для игроков команды уход Постникова особой неожиданностью не стал. Сюрпризом явилось лишь то, что произошло это задолго до начала сезона. Новость о том, что их новым главным тренером станет известный российский специалист Петр Воробьев, возглавлявший до этого ярославский "Локомотив", удивила вазовских хоккеистов гораздо больше. Как сообщает ИО "Весь хоккей", Петр Ильич примет бразды правления автозаводцами Тольятти не далее как завтра.

"Вообще-то, на мой взгляд, более логичным было бы доверить пост номер один помощнику Постникова Федору Канарейкину. Для этого он, судя по всему, сюда и приглашался. Хотя наше дело √ играть, а не рассуждать на тему "нравится √ не нравится", ≈ такое мнение высказал корреспонденту обозрения один из игроков тольяттинской "Лады".