Балотелли заявил, что журналисты искажают историю его жизни
Global Look Press

Бывший нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, ныне защищающий цвета итальянского "Милана", заявил, что многие истории о его бурной жизни были выдуманы журналистами, у которых очень бурная фантазия.

В январе "горожане" решились продать 22-летнего форварда, который безобразно провел первую половину сезона, имея регулярные проблемы с дисциплиной.

Играя в Англии, Балотелли регулярно появлялся на страницах газет, при этом истории, связанные с его персоной, зачастую имели скандальную составляющую. Однако Марио убежден, что большей частью повествования о его жизни являются выдумкой.

"Про меня придумано слишком много историй. Я никогда не поджигал свой дом, никогда не дрался с болельщиками "Манчестер Юнайтед" и никогда не приходил на тренировку "Интера" в носках "Милана". Лишь одна сотая процента из написанного обо мне являются правдой".

"Я не разбил ни одной машины, и единственный штраф, который я заплатил, случился, когда я отправился в Италию вместо празднования победы с "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге", - заявил Балотелли Le Iene.